Ваш город: Армавир

Владельцам заведений

Городской Дворец Культуры

развернуть карту свернуть карту
Городской Дворец Культуры
Городской Дворец Культуры

Добро пожаловать в Городской Дворец культуры – место средоточия талантливых людей, ярких идей и культурных ценностей нескольких поколений Армавира. В стенах Дворца культуры в причудливом узоре переплетаются самые разные творческие направления, которые активно развивают люди самого разного возраста.

Народные коллективы мирно соседствуют со студией восточного танца и детским хореографическим кружком, а в соседних залах могут одновременно репетировать свои номера команда КВН и студия клоунады «БУФФ». Каждый – от мала до велика – найдет занятие по душе и таланту.

Армавирский дворец культуры совместно с представителями городской администрации постоянно устраивает концерты, фестивали и выставки, на которых выступают не только представители местных творческих групп, но и звезды российского масштаба.

Несомненно, такой большой объем и качество проводимой работы – заслуга всех сотрудников и активистов ГДК. Многие работают на благо культуры Армавира не один десяток лет, отмеченные городскими и государственными наградами. Особую энергию и креатив привносят молодые специалисты, придавая многим проектам нотки современности. 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Wi-Fi
Адрес:

Армавир, ул. Кирова 53

Смотреть на карте