Ваш город: Армавир

Владельцам заведений

Юность, стадион

развернуть карту свернуть карту
Юность, стадион

Добро пожаловать на стадион «Юность» - домашнюю арену армавирского футбольного клуба «Торпедо»! Построенный в 1925 году, он на протяжении уже восьмидесяти девяти лет служит для развития спорта и культурной жизни Армавира!

В 2010 года было принято решение о реконструкции спортивного объекта, ведь команда «Торпедо» развивалась, добивалась новых высота, а значит, ей требовался стадион более высокого уровня.

Ремонтные работы начали с беговых дорожек: старое резиновое нанесение убрали, заменив на высокотехнологичное покрытие на полиуретановой связующей основой. Приведен в порядок газон, облагорожена внутренняя территория – стадион «Юность» в Армавире засверкал европейским лоском и чистотой.

Для удобства болельщиков были заменены потертые сиденья на современные пластиковые кресла, в которых удобно болеть за любимую команду или смотреть выступление артистов.

Да-да, благодаря системе освещения, которая также была реконструирована, появилась возможность проводить мероприятия в вечернее время. А вместимость – на стадионе «Юность» в Армавире одновременно может находиться 5000 человек – позволяет устраивать городские праздники и концерты.

Также на стадионе можно провести и индивидуальные тренировки – любой житель или гость города Армавира может совершить пробежку или просто прогуляться вдоль аллеи спортивной славы, полюбоваться на неоновое освещение входа. 


Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Армавир, ул. Тургенева 84

Смотреть на карте
Заведения поблизости